Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие интернет-магазина речных прогулок

Открытие интернет-магазина речных прогулок

30 апреля 2015

Ранее, в нашем информационном вестнике (выпуск №7 от 28 января), мы уже сообщали о работе над системой онлайн продаж билетов прогулочного флота на сайте volga-vodohod.ru. Сегодня рады объявить о начале приема платежей банковскими картами в интернет-магазине малого флота в г.Нижний Новгород. Для онлайн оплаты доступны все ближайшие ежедневные прогулочные рейсы компании в этом регионе, включая тематические прогулки с разнообразными развлекательными и познавательными программами. Первые продажи были осуществлены 24 апреля 2015.

Запуск услуги безналичной оплаты является следующим шагом по внедрению современных платежных технологий в компании «ВодоходЪ» и еще раз показывает ориентированность компании на повышение качества обслуживания своих клиентов, которые теперь могут выбирать способ и скорость оплаты.

Надеемся, что наши клиенты заметят и высоко оценят удобство нового сервиса. Приглашаем всех нижегородцев и гостей города на увлекательные речные прогулки.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.