Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ принял участие в туристической выставке в Корее

ВодоходЪ принял участие в туристической выставке в Корее

16 июня 2015

Круизная компания «ВодоходЪ» впервые приняла участие в международной туристической выставке «KOTFA», которая прошла с 11 по 14 июня 2015 года в Сеуле в выставочном комплексе “COEX”.

Выставка «KOTFA» является крупнейшей туристической выставкой, проводимой в Корее, она организуется при поддержке Национальной организации туризма Кореи и в 2015 году выставка отметила свое тридцатилетие. В работе выставки приняли участие более 500 экспонентов из 60 стран мира.

Компания «ВодоходЪ» была представлена на объединенном национальном стенде Российской Федерации, посетителям выставки были предложены брошюры на английском и корейском языке с информацией о круизах компании «ВодоходЪ». Помимо работы на стенде, деловых встреч и переговоров «ВодоходЪ» также принял участие в III российско-корейском форуме, где Директор по въездному туризму Ирина Пигалова выступила с презентацией компании, ее теплоходах и круизах.

После соглашения об отмене виз между Россией и Южной Кореей, вступившего в силу 01 января 2014года турпоток из Кореи в Россию вырос на 56%, мы с нетерпением ждем гостей из Кореи на наших международных теплоходах.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.