Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Пресс-конференция на борту теплохода «Максим Горький»

Пресс-конференция на борту теплохода «Максим Горький»

10 сентября 2015

6 сентября на борту четырехпалубного теплохода «Максим Горький» прошла пресс-конференция, предваряющая Третий тверской международный форум речного туризма. Это крупный проект, целью которого является обсуждение и перспективы российского судостроения, а также, туроператорская деятельность.

В мероприятии, приняли участие руководитель проекта «Настоящая Россия», первый заместитель генерального директора Национальной корпорации по развитию туризма Юрий Щегольков, коммерческий директор компании «ВодоходЪ» Андрей Смолин, а также заместитель генерального директора по туризму компании «Мостурфлот» Светлана Гончарова.

Конференция прошла в теплой и дружеской атмосфере. Присутствовавшие на ней представители СМИ, администрации малых городов и туристических ведомств высоко оценили сервис на борту теплохода, а также организацию мероприятия.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.