Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Изменение круизов с пересечением Городецких шлюзов
Возврат к списку

Изменение круизов с пересечением Городецких шлюзов

16 апреля 2015

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем Вас о том, что 14 апреля 2015г. в Федеральном Агентстве морского и речного транспорта («Росморречфлот») состоялось совещание по вопросу маловодности и обеспечения судоходства в Волжском и Азово-Донском бассейне (http://www.morflot.ru/news/lenta/1935.html).

В ходе совещания был озвучен прогноз возможности прохождения участка Городецких шлюзов на период с мая по сентябрь и предполагаемые ограничения по осадке судов. С учетом полученной информации и с целью максимального сохранения ранее заявленного расписания нами было принято решение о внесении изменений в график движения теплоходов, ориентированных на прохождение указанного участка.

Подробная информация об изменениях будет опубликована на сайте компании; клиенты, ранее приобретшие и забронировавшие путевки на круизы с пересечением Городецких шлюзов будут уведомлены в индивидуальном порядке. Компания приложит все возможные усилия для обеспечения текущего расписания, в том числе за счет организации «стыковочных» рейсов с пересадкой туристов в Галанино с привлечением дополнительного комфортабельного теплохода.

Обновления на сайте будут опубликованы в ближайшие дни.

С каждым клиентом и турагентством наши менеджеры свяжутся индивидуально.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.