Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Новый сайт — новые возможности!

21 июля 2005

21 июля Круизная Компания «ВодоходЪ» объявляет о запуске нового официального сайта www.vodohod.com.

Новый сайт – это не только новый внешний вид, но и новые возможности!

Главная задача – это упростить поиск необходимой информации на сайте, а так же позволить посетителям взаимодействовать с сотрудниками Компании и между собой. Для этого на сайте появилось достаточное количество возможностей:

  • Компактный Поиск круиза по датам, проектам теплохода, а также по городу, который хочется посетить. При выборе даты внизу страницы появляется расписание выбранного круиза. При желании можно посмотреть цены, сразу заказать места или посмотреть теплоход.
  • Поиск по сайту позволит Вам найти любую информацию на всем сайте. Также Вы можете воспользоваться Картой сайта. Искренне надеемся, что информация, представленная на сайте, удовлетворит самого искушенного любителя круизов по России.
  • Страница Обратная связь позволит Вам отправить сообщение в офис на адрес электронной почты. Вы можете обратиться с любым вопросом или предложением. Мы обязательно ответим Вам!
  • Выбрав круиз, Вы сразу можете отправить заказ с сайта на адрес электронной почты, который получит менеджер соответствующего теплохода. Менеджер сразу забронирует места и ответит Вам с подтверждением брони, а при возникновении вопросов свяжется с Вами по указанным контактам.
  • Голосования помогут выяснить некоторые интересующие всех вопросы.
  • На страницах описания портов захода теплоходов (например, Валаам), отображается карта маршрута с размещением порта. Вы можете указателем мыши перемещать карту, чтобы посмотреть соседние порты и причалы. При желании, Вы можете быстро вернуться в город.
  • Помимо Новостей и Специальных предложений на сайте отображаются новые публикации (на главной странице). Вы можете всегда узнать, что нового появилось на сайте.
  • Создана Подписка на новости по темам. Пока создана одна тема подписки – Новости.

Добро пожаловать на новый сайт и счастливого пути!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.