Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Расписание 2006 года

15 августа 2005

Круизная Компания «ВодоходЪ» рада предложить Вам расписания на 2006 год на теплоходах «Константин Коротков», «Михаил Калинин», «Сергей Кучкин»!

По традиции нескольких последних лет, мы открываем навигацию первыми! Приглашаем Вас в праздничные рейсы на период Первомайских праздников и праздников Дня Победы до Углича и Ярославля. Также с 10 мая мы предлагаем 8-дневный круиз по средней Волге до Плеса с посещением Ярославля, Костромы, Углича и других не менее интересных городов провинции.

С середины мая и по конец сентября теплоходы «Михаил Калинин», «Сергей Кучкин» (проект 92-016) будут совершать рейсы до Санкт-Петербурга с посещением всех наиболее важных и интересных пунктов на пути следования. На теплоходе «Михаил Калинин» Вы сможете совершить 12-дневный круиз Москва – Елабуга – Болгары – Москва.

Добро пожаловать и счастливого пути!

Расписания могут быть изменены!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.