Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Экскурсионное обслуживание в Москве и Подмосковье

Экскурсионное обслуживание в Москве и Подмосковье

25 октября 2005

ВНИМАНИЮ АГЕНТСТВ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП!

Несмотря на завершение летней навигации, компания «ВодоходЪ» продолжает работу на туристском рынке. В этом году в осенне-зимний период мы рады предложить Вам наши услуги по экскурсионному обслуживанию в Москве и Московской области групп из России и из-за рубежа, и готовы учесть любые Ваши запросы и пожелания.

Обладая большим опытом обслуживания взыскательных туристов круизных теплоходов, компания «ВодоходЪ» имеет в своем распоряжении большой штат квалифицированных гидов, способных качественно работать на ведущих мировых языках, а также располагает парком современных комфортабельных автобусов высшего класса. Кроме того, благодаря наличию многолетних партнерских отношений с ведущими музеями Москвы и Подмосковья мы предложим Вам цены, которые Вас приятно удивят.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление въездного туризма, телефоны 223-96-41, 223-96-40, e-mail: kozak@vodohod.ru.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.