Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Церемония освящения теплохода «Московский-15»

Церемония освящения теплохода «Московский-15»

07 июля 2006

5 июля на причале у Храма Христа Спасителя состоялось освящение нового теплохода малого флота «Московский – 15». На церемонии освящения присутствовали представители Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации «Мир без границ», представители крупных туристических компаний Москвы. От имени Российского Союза Туриндустрии пресс-секретарь Ирина Тюрина вручила директору компании «ВодоходЪ» благодарственный диплом за огромный вклад в развитие туризма в России.

С благословления отца Михаила теплоход «Москвский – 15» отправился в круиз по Москве реке. Во время круиза на теплоходе выступили артисты фольклорного шоу «Кострома», зажигательные танцы и песни создали атмосферу праздника и непринужденного общения. Гости и друзья компании «ВодоходЪ» благодаря прекрасной летней погоде, высокому уровня сервиса и комфортабельности теплохода смогли полностью насладиться красотой города и реки.

Новый теплоход предназначен для прогулок по Москве реке, а также для проведения банкетов, приемов и других корпоративных мероприятий.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.