Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Круизная Компания ВодоходЪ открывает новые регионы!

Круизная Компания ВодоходЪ открывает новые регионы!

01 февраля 2007

В январе 2007 г. круизная  компания «ВодоходЪ» активно принимала участие в международных туристических выставках  Скандинавии и северной Европы.

Первой  в выставочном сезоне 2007  года  стала Норвежская международная ярмарка путешествий и туризма Reiseliv, проходившая с 11-14 января. Выставка проводится с 1987 года и на сегодняшний день является одним из самых значимых событий в Норвегии, как для национальных, так и для международных участников туристического бизнеса. В этом году в выставке приняли участие около 1 000 компаний из более чем 60 стран, а также 50 000 торговых представителей, профессиональных покупателей, энтузиастов из прессы и туризма.

Не менее успешно прошло участие компании "ВодоходЪ" и в Финской международной туристической выставке Matka. С 18-21 января на выставке «Matka», самой крупной в странах северной Европы, зафиксировано рекордное количество посетителей – более 86 тыс (в 2006 г. – около 78 тыс), в работе выставки приняли участие 1150 профессиональных организаций из 69 стран. Наиболее крупные группы профессионалов из-за пределов Финляндии представлены туристскими организациями России (более 700), Эстонии (около 430) и Швеции (около 170). В работе выставки приняли участие и наши коллеги и партнеры – круизная компания "ВодоходЪ-Санкт-Петербург".

По итогам участия в международных выставках нельзя не отметить значительный интерес к российским речным круизам, как со стороны профессионалов, так и со стороны простых посетителей. Наиболее продуктивным с точки зрения количества полученных контактов и проведенных стратегически важных встреч стало участие в Норвежской выставке Reiseliv. Тем не менее, искренне порадовал и неослабевающий интерес к России со стороны посетителей финской выставки. Будем надеяться, что наше участие в  основных международных туристических выставках  будет способствовать увеличению въездных туристских потоков в нашу страну.

В 2007 году компания «ВодоходЪ» приглашает Вас посетить наши стенды на выставках, ознакомиться с представленными в навигацию 2007 года теплоходами, круизными маршрутами, ценами и экскурсионной программой.

  

Ждем Вас на выставках:

«ITB Berlin-2007» – 41-ая Международная туристическая биржа в Берлине.

7-11 марта, место проведения – Messegelände.

«Интурмаркет-2007» – 2-я международная туристическая выставка.

18 по 21 марта, МВЦ «Крокус Экспо», объединенный стенд компании «Мир без границ».

«Путешествия и Туризм / MITT 2007» – 14-я Московская международная выставка.

21-24 марта, Выставочный центр на Красной Пресне – Экспоцентр, объединенный стенд «Речные круизы» B203.

«Туринфо»

21 марта, Спонсор выставки

«Workshop «регионы России»

Тюмень – 26 марта, Екатеринбург – 27 марта

«Турсиб – 2007», Новосибирск

12 – 14 апреля

Фотоотчет с прошедших выставок:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.