Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ на всемирной туристической выставке «ITB Berlin 2007»

ВодоходЪ на всемирной туристической выставке «ITB Berlin 2007»

19 марта 2007

С 7 по 11 марта в выставочном комплексе Messe Berlin состоялась 41-ая ежегодная международная туристская биржа «ITB Berlin 2007», в которой круизная компания «ВодоходЪ» приняла участие вот уже в 5 раз.

На сегодняшний день ITB Berlin – крупнейшее всемирное событие в индустрии туризма, ведущий форум для общения и установления коммерческих связей в мировом туристическом бизнесе.

На ITB представлены все сегменты туристической индустрии – международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое. В свою очередь, посетители выставки также представляют собой все многообразие бизнеса, связанного с путешествиями и отдыхом.

В этом году ITB установила новый рекорд по числу экспонентов 10 923 компании из 184 стран ( в прошлом году 10 856 компании из 183 стран). Впервые за историю выставки число профессиональных посетителей превысило 100 000. Со среды по пятницу было зарегистрировано 108 735 профессиональных посетителей, что на 15% больше по сравнению с прошлым годом (2006: 94 553 профессиональных посетителя). В субботу 68 419 человек, так называемая широкая публика, посетили выставку в поисках новых идей, где провести будущий отпуск. Всего с 7 по 11 марта выставку посетило рекордное количество посетителей – 177 154.

Круизная компания «ВодоходЪ» представляла российские речные круизы на объединенном стенде Москвы и регионов России площадью около 300 кв.м  совместно с ведущими российскими  туристическими фирмами и гостиничными комплексами. В ходе выставки были проведены встречи с основными партнерами компании, на которых обсуждались вопросы, касающиеся предстоящей навигации и ценовой политики компании в 2008 году.

В целом, выставка ITB 2007 для компании «ВодоходЪ» прошла весьма продуктивно, особый интерес к Российскому направлению отмечался со стороны турецких туристических компаний, а также представителей Азиатских стран.

Фотоотчет с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.