Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ на выставке — «Путешествия и туризм — MITT 2007»

ВодоходЪ на выставке — «Путешествия и туризм — MITT 2007»

01 апреля 2007

21 – 24 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне «ВодоходЪ» в очередной раз принял участие в туристической выставке России – «Путешествия и туризм»  MITT 2007.

«ВодоходЪ» представил свои туры на объединенном стенде «Речные круизы» крупнейших российских операторов речных круизов. Идея совместного стенда оказалась настолько удачной, что наша компания», выступившая координатором проекта, была выбрана организационным комитетом выставки победителем в номинации «Яркий дебют». В работе стенда приняли участие следующие компании: «Мостурфлот», «Столичная судоходная компания», «ВодоходЪ – СПб», «Инфофлот», «Латти» и «Русские круизы». Таким образом, вниманию посетителей стенда были представлены все наиболее популярные предложения на 2007 год.

«Гвоздем программы» работы объединенного стенда стала лотерея с розыгрышем призов от компаний-участников, в том числе шести бесплатных путевок на круизы. Розыгрыш призов проходил в рамках шоу-программы национального балета "Косторома", которая проводилась на стенде с 21 по 23 марта.

«ВодоходЪ» выражает сердечную благодарность  компаниям-участницам объединенного стенда за плодотворное сотрудничество. Отдельная благодарность руководителю национального балета "Кострома" Елене Царенко за помощь в организации шоу-программы и создании праздничного настроения!

Фотоотчет с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.