Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ на международной туристической выставке «Интурмаркет-2007»

ВодоходЪ на международной туристической выставке «Интурмаркет-2007»

04 апреля 2007

С 18 по 21 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла Вторая Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2007», в которой компания «ВодоходЪ» ежегодно принимает участие.

В этом году наша компания представляла свои туристические услуги, такие, как круизы по России и Китаю, сразу на трех стендах: основной стенд компании "ВодоходЪ", рабочее место на объединенном стенде ассоциации "Мир без границ", рабочее место на объединенном стенде туристических компаний Китая совместно с нашим генеральным партнером – круизной компанией CTS.

По словам начальника управления внутреннего туризма Юлии Комисаровой «По посещаемости «Интурмаркет-2007» превзошел наши ожидания. Кроме того, организаторы выставки учли главные пожелания участников прошлогоднего туристического форума – сократилось время трансфера посетителей от метро, бесперебойно стала работать мобильная связь».

В этом году в выставке приняли участие 800 туристических компаний из 75 регионов России и 50 стран мира. Кроме того, в 2007 году на выставке открылся третий зал. Появилось очень много новых участников. Среди них – офисы по туризму Великобритании, Швеции, Албании, Португалии, Италии, Макао и т.д.

Количество участников программа «Профессиональный покупатель» также значительно увеличилось. Если в прошлом году  выставка принимала только 150 представителей региональных агентств, то в этом году на выставку приехало около 1000 человек. На стендах участников гарантированно побывали «профессиональные посетители» из 88 городов РФ.

По количеству полученных контактов и интересу со стороны представителей регионов,  Интурмаркет-2007 прошел очень активно и конструктивно, в связи с чем в будущем году «ВодоходЪ» планирует значительно расширить свое присутствие на этой туристической ярмарке.

Фотоотчет с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.