Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на региональных туристических выставках

«ВодоходЪ» на региональных туристических выставках

30 апреля 2007

Перед началом навигации, сразу после «Интурмаркет-2007» и « МITT-2007» компания  «ВодоходЪ» приняла участие в региональных выставках: «РАТА-экспо» и «Турсиб-2007».

Целью «РАТА-экспо» является организация деловых встреч туроператоров с туристическим агентствами регионов России. В этом году наша компания представила свой  продукт в Тюмени и Екатеринбурге. 26 и 27 марта в этих городах были проведены мастер-классы как для агентств, уже являющихся партнерами компании, так для и новых, готовые к сотрудничеству. Большой интерес  вызвали не только речные круизы по России, но и новое направление – туры в Китай.

В Международной выставке туристских и экскурсионных услуг «Турсиб-2007», прошедшей в Новосибирске с 12 по 14 апреля, приняли участие более 200 компаний из 17 стран мира. За время проведения выставки интерес к стенду  компании проявили сотни профессионалов и простых посетителей.

Региональные туристические выставки позволили значительно расширить круг деловых контактов и констатировать растущий спрос к направлениям деятельности компании.    

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.