Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
15–18 марта — туристическая выставка «Интурмаркет-2008»

15–18 марта — туристическая выставка «Интурмаркет-2008»

14 марта 2008

Компания «ВодоходЪ» приглашает Вас на выставку «Интурмаркет-2008», которая пройдет с 15 по 18 марта 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Расписание работы выставки:

15 марта * – 11.00 - 18.00

16 марта ** – 10.00 - 18.00

17 марта ** – 10.00 - 18.00

18 марта ** – 10.00 - 16.00

* – вход для публики и специалистов (свободный)

** – вход для специалистов (по пригласительным билетам и бейджам)

Проезд

1. На автобусе:

  • м. "Тушинская" - бесплатный автобус в дни работы выставок.
  • м. Строгино - бесплатный автобус в дни работы выставок.

    Бесплатная доставка посетителей к выставочному центру осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в дни проведения выставок по согласованию с организаторами.

    2. На автомобиле:

    • Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
      МВЦ «Крокус Экспо»

      Технические характеристики второго павильона МВЦ «Крокус Экспо» соответствуют последним международным стандартам: выставочные залы оснащены современными системами электро- и водоснабжения (предусмотрена подача горячей воды на стенды), кондиционирования воздуха, системами подготовки, очистки и подачи сжатого воздуха на стенды, а также средствами противопожарной защиты. В каждом зале находятся туалеты и лестницы, ведущие на фудкорт.

      Помимо выставочных залов новый павильон располагает девятью конференц-залами, предназначенными для проведения конгрессных мероприятий, и переговорными комнатами. В коференц-залах, расположенных на втором этаже планируется осуществить амфитеаторное расположение мест.

      МВЦ «Крокус Экспо» предоставит участникам конгрессных мероприятий всё необходимое им оборудование: мониторы, плазменные панели, светодиодные экраны, микрофоны, мультимедийные проекторы, слайд-проекторы и передвижные флип-чарты, оборудование для аудио- и видеозаписи.

      Экспоненты и гости МВЦ «Крокус Экспо» имеют возможность связаться с любой точкой мира посредством телефонной, факсимильной и Интернет-связи высокой степени надёжности. В здании размещены базовые станции ведущих операторов мобильной связи – «МТС», «Билайн» и «Мегафон».

      Все залы оборудованы высококачественными системами громкой связи.

      Также смотрите:

      Расписание выставок, на которых участвует компания «ВодоходЪ»

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.