Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Москва-198» — новый прогулочный теплоход бизнес-класса

«Москва-198» — новый прогулочный теплоход бизнес-класса

28 июля 2008

23 июля на Москве-реке состоялась официальная презентация нового прогулочного теплохода компании «ВодоходЪ» – «Москва-198».

Событие это отнюдь не рядовое – дело в том, что новый теплоход принципиально отличается от своих предшественников, ориентированных на «массовые гуляния». «Москва-198» - один из немногих московских прогулочных теплоходов бизнес-класса. Теплоход был полностью реконструирован, и из банального «речного трамвайчика» превратился в настоящую яхту для VIP-персон. На борту теплохода будут проходить встречи и деловые переговоры самого высокого уровня, тем более что для этого на «Москве» созданы все необходимые условия. Застекленный зал на верхней палубе оборудован всем необходимым для проведения переговоров, встреч и презентаций. Роскошный банкетный зал как нельзя более подойдет для того, чтобы встретиться с партнером за деловым обедом. Не остался без внимания и отдых пассажиров: к их услугам три просторные каюты, оборудованные системой кондиционирования (как и все остальные помещения теплохода), комната отдыха, и открытая палуба – солярий.

Не смотря на то, что официальная презентация прошла лишь 23 июля, теплоход

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.