Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ООО «ВодоходЪ» на международной туристической выставке WTM 2008

ООО «ВодоходЪ» на международной туристической выставке WTM 2008

18 ноября 2008

Компания «ВодоходЪ» приняла участие в крупнейшем мероприятии туристической отрасли – всемирной туристической ярмарке WTM, которая прошла в столице Великобритании с 10 по 13 ноября 2008 г. Престиж данной выставки обусловлен в первую очередь ее неизменной популярностью среди профессионалов, принадлежащих к различным секторам туриндустрии, а также обширной географией, охватывающей более 200 стран.

Традиционно компания «ВодоходЪ» была представлена на объединенном стенде правительства города Москвы. Делегацию компании возглавил генеральный директор Александр Трофимов. В рамках выставки ООО «ВодоходЪ» удалось проделать значительную работу по установлению новых деловых контактов, проведению переговоров, заключению сделок. Участие в выставке в очередной раз позволило убедиться в постоянно растущем интересе к российским речным круизам.

Компания «ВодоходЪ» выражает благодарность «Московскому выставочно-конгрессному агентству» за содействие в застройке и оформлении стенда, а также участников выставки за проявленный интерес к российскому речному отдыху и нашей компании.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.