Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

«ВодоходЪ» в Шанхае

03 декабря 2008

Компания «Водоходъ» в очередной раз приняла участие в международной туристической выставке CITM (China International Travel Mart), которая состоялась в г. Шанхай (КНР) с 20 по 23 ноября 2008 г. Выставка проводится с 2001 года под эгидой Государственного управления по туризму КНР и является наиболее значимым, ключевым событием туристической индустрии азиатского региона.

Популярность выставки среди профессионалов туристического бизнеса обусловлена перспективностью Юго-Восточной Азии в целом. На протяжении нескольких лет в этом регионе наблюдается стабильный экономический рост и, как результат, значительное  увеличение выездного турпотока.

В этих условиях выставка динамично развивается, ежегодно набирая все большие обороты. В этом году в трех павильонах общей площадью более 50 тысяч м2 были представлены компании из 90 стран.

«ВодоходЪ» же представил свои услуги на объединенном Российском стенде, организованном ассоциацией «Мир баз границ». Российские речные круизы вызвали большой интерес как со стороны профессиональных, так и со стороны частных посетителей выставки.

В целом, участники выставки отметили высокую активность посетителей и высоко оценили эффективность участия в данном мероприятии.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.