Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Подарки от Водохода в свое 5-летие

Подарки от Водохода в свое 5-летие

17 февраля 2009

Дорогие любители речных путешествий!

Компания «ВодоходЪ» рада сообщить о праздновании своего пятилетнего юбилея, в рамках которого в течение целого месяца вас ждет много приятных подарков и бонусов. В период с 18 февраля по 18 марта при 100 % -ой оплате тура на любой теплоход компании «ВодоходЪ» в навигацию 2009 года вы становитесь участником моментальной беспроигрышной лотереи, в которой вы можете получить скидку на круиз от 2-х до 5-ти %. Стоит отметить, что,  если вы являетесь обладателем  карты любимого клиента ООО «ВодоходЪ», юбилейная скидка суммируется со скидкой постоянного клиента. Кроме того, при оформлении тура в наших офисах продаж вы также получите памятные призы и подарки от компании «ВодоходЪ».

По случаю пятилетнего юбилея, мы рады объявить конкурс «ВодоходЪ принимает поздравления».

Для принятия участия в конкурсе посетите наш сайт, там же вы сможете ознакомиться с правилами участия в конкурсе. Победители конкурса будут объявлены 25 апреля. Счастливчиков ждет сертификат на бесплатный 3-х дневный тур на теплоходе «Александр Радищев» с 8 по 10 мая 2009 г. по маршруту Москва – Углич – Москва.

Желаем удачи!!!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.