Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ООО «ВодоходЪ» на выставках «СамараТурЭкспо-2012» и «Отдых без границ. Лето 2012»

ООО «ВодоходЪ» на выставках «СамараТурЭкспо-2012» и «Отдых без границ. Лето 2012»

13 апреля 2012

«СамараТурЭкспо-2012»

3-4 апреля 2012 года в Самаре состоялось открытие ХXII Международной туристической выставки «СамараТурЭкспо-2012» в выставочных залах музея им. П. Алабина. В рамках торжественного открытия  с приветственным словом к участникам и организаторам выставки обратилась региональный директор судоходной компании «ВодоходЪ» Борискина Елена Геннадьевна.

Основное внимание в ходе выступления было уделено вопросу развития внутреннего туризма Самарской области и в частности развитию круизного отдыха, как наиболее перспективной отрасли туризма.

Кроме работы на стенде, компания приняла участие и в деловой программе выставки, организовав семинар для туристических агентств, темой которого стала работа on-line магазина  и презентация летних программ.

Крупнейший игрок рынка туристических услуг по России судоходная компания «ВодоходЪ» порадовала жителей и гостей Санкт-Петербурга актуальными предложениями по организации летнего отпуска на 16-ой международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето 2012», которая проходила с 5 по 8 апреля 2012 года в ЦВЗ «Манеж».

В ходе выставки были проведены конференции по ключевым вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, многочисленные розыгрыши и подарки, благотворительная акция «Помогать - это просто».

 

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.