Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие нового офиса компании «ВодоходЪ» в Самаре

Открытие нового офиса компании «ВодоходЪ» в Самаре

20 сентября 2012

«Сегодня состоялось торжественное открытие нового офиса компании «ВодоходЪ» в Самаре, расположенного по адресу: ул. Максима Горького, д. 103, напротив здания Речного вокзала. На удивление, 19 сентября, в день открытия нашего офиса, царила поистине летняя погода, тёплый воздух, яркое солнце.

На церемонии открытия присутствовали директор по внутреннему туризму компании — Смолин Андрей Евгеньевич, начальник отдела внутреннего туризма Самары — Саранцева Валентина Петровна.В первые же минуты после открытия офис посетило более 10 клиентов, некоторые из которых приобрели сразу несколько туров на предстоящую навигацию. Благодаря удобному расположению нового офиса приобретать путевки и получать интересующую Вас информацию стало еще проще. В новом офисе созданы все условия для комфортного комплексного обслуживания частных и корпоративных клиентов. А современное стильное оформление и радушие наших сотрудников подарят Вам хорошее настроение.

Клиентов совершивших покупку в этот день ожидали приятные сюрпризы — дополнительная скидка до 5% на все туры копании.

Напоминаем, что сохранены прежние номера телефонов:
  • +7 (846) 310-61-91;
  • +7 (846) 310-65-45.
График работы офиса на предстоящий период:
  • Пн - пт: 09:00 - 18:00 без перерыва на обед
  • Сб: 10:00 - 17:00 без перерыва на обед
  • Вс: выходной

Приветливость и радушие не исчезнет 19 сентября, каждый день покупателей ждет уютная атмосфера, квалифицированный персонал и широкий выбор речных круизов!

Ждем Вас в нашем новом офисе!

Всегда ваш, «ВодоходЪ»

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.