Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Поздравляем с Международным днем туризма!

Поздравляем с Международным днем туризма!

27 сентября 2012

Путешествовать..! Это слово вмещает множество ярких и прекрасных мгновений жизни. Можно видеть сотни, тысячи красивых мест на фотографиях и рисунках, но ничто не может заменить тех непосредственных впечатлений и эмоций, которые испытывают туристы в своих путешествиях. День туризма посвящается каждому, всем тем, кто хоть раз в жизни путешествовал и кто любит путешествовать регулярно, а также тем, кто ежедневным трудом вносит свой вклад в развитие сферы туристического бизнеса, т.е. всем нам с вами!

Всемирный день туризма отмечается 27 сентября, а его главная идея — популяризация туризма, развитие межнациональных отношений, культурных связей. Этот праздник был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации и впервые бурно праздновался в 1979 году в испанском городе Торремолино. Сегодня туризм в России активно набирает обороты, и благодаря растущей численности путешествующего населения, и благодаря крепнущему доверию туристов к труду и продуктам туристической отрасли.

Желаем вам новых интереснейших маршрутов, насыщенных ощущений, ярких впечатлений, комфорта, удобств и приветливых улыбок от организаторов туризма. Быть туристом — модно, но, самое главное, в путешествиях человек укрепляется духом и телом, становится здоровым и активным! Компания «ВодоходЪ» с нетерпением ждет вас на бортах наших комфортабельных теплоходов. Мы будем и в дальнейшем продолжать стараться делать Ваш отдых приятней и лучше, сохраняя репутацию надежного партнера.

С Днем туризма вас, друзья!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.