Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие офиса компании «ВодоходЪ» в Казани

Открытие офиса компании «ВодоходЪ» в Казани

07 октября 2012

Здравствуйте или Исенмесез!

Уважаемые клиенты и партнеры, рады сообщить вам о расширении географии деятельности нашей Компании. «ВодоходЪ» выходит на рынок речных круизов республики Татарстан, и всю навигацию 2013 теплоход «Сергей Кучкин» будет совершать круизы из Казани. В рамках расширения сервисного обслуживания водных путешественников, в Казани будет работать полноценный офис. Офис расположен по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 5, подъезд 2, этаж 3, офис 22, в самом сердце столицы республики, в непосредственной близости от Казанского Кремля и станции метро «Кремлевская».

Это первый действующий офис компании «ВодоходЪ» в городе Казани — теперь в этом регионе  приобрести путевку стало значительно легче, и одиннадцатый офис на территории России. Открытие офисов — одно из направлений гармоничного, современного развития нашей компании, что также открывает возможности для расширения предоставляемых туристических услуг в будущем.

Здание офиса удобно расположено на одной из старейших и самой длинной улице в центре города. Оно издалека привлекает внимание современным архитектурным обликом и даже беглый осмотр  помещений офиса, с оптимальной организацией внутреннего пространства и самым современным техническим оснащением и дизайном, показывает, сколь удобен новый офис для клиентов и сотрудников компании.

Режим работы нового офиса «ВодоходЪ»: пн-пт. с 09:00 до 18:00.

По всем вопросам, связанным с речными круизами на комфортабельных теплоходах нашей компании, можно обращаться  по новому телефону местной линии связи +7 (843) 231-83-30 и квалифицированный персонал даст ответы на все интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!

Рахим итегез!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.