Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на всемирной туристической выставке по туризму World Travel Market 2012

«ВодоходЪ» на всемирной туристической выставке по туризму World Travel Market 2012

12 ноября 2012

Компания «ВодоходЪ» традиционно приняла участие во всемирной туристической выставке по туризму World Travel Market 2012 (WTM), прошедшей с 5 по 8 ноября в Лондоне (Великобритании).

WTM — крупнейшее мировое событие индустрии туризма и проходит ежегодно с 1980 года. Свои услуги в области туризма здесь предлагают туристические операторы и турагентства, авиакомпании, морские и наземные перевозчики, представители отелей и гостиниц из разных стран, торговые и туристические ассоциации, организаторы досуга и отдыха, местные и региональные советы по туризму и многие другие. В рамках выставки прошли семинары, брифинги и развлекательные мероприятия для ее участников и посетителей.

На стенде судоходной компании присутствовали управляющий директор — Трофимов Александр Александрович, директор въездного туризма — Бабкин Антон Юрьевич, начальник управления въездного туризма — Пигалова Ирина Юрьевна. В рамках выставки руководство компании работало в плотном графике деловых встреч, и обсудили продолжение развития, взаимодействия и сотрудничества с партнерами компании на предстоящий период 2013 года.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.