Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ на туристической выставке MITT-2013

ВодоходЪ на туристической выставке MITT-2013

28 февраля 2013

 

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» извещает Вас о том, что на 20-й юбилейной туристической выставке MITT-2013 «Путешествия и туризм», которая состоится с 20 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №1, стенд №A227, в своей экспозиции представляет полный спектр предложений речных путешествий на весь период навигации 2013 года.

Приглашаем Вас ознакомится с экспозицией компании и использовать свой шанс наилучшего выбора варианта путешествия для Вас, Ваших друзей и коллег. Наши консультанты обстоятельно и наглядно расскажут Вам о качестве и всём спектре предоставляемых услуг. Факт, что гость нашего стенда, нередко получив здесь на выставке «из уст в уста» информацию о возможностях и качестве предоставляемых условий путешествий, оказывается в откровенном удивлении и даже своеобразном шоке –«как это.., у нас в России, по нашим рекам, а сервис по мировым образцам, невероятно..!?». 

С 2011 года «ВодоходЪ» — это объединенная компания, созданная на основе крупнейших региональных операторов «ВодоходЪ» (Москва), «Волга-Флот-Тур» (г. Самара и г. Нижний Новгород) и «ВодоходЪ - Санкт-Петербург» (г. Санкт-Петербург). Цель объединения – достижение более высокой эффективности деятельности, прежде всего за счет производства современного, широкого спектра высокого качества предоставляемых услуг.   Для любителей водных путешествий теперь предлагаются круизы не только в этих  регионах, их география расширилась, ведь в распоряжении объединенной компании – 26 четырехпалубных круизных теплоходов, 18 теплоходов малого пассажирского флота, в том числе 9 скоростных судов типа «Метеор» и 9 прогулочных теплоходов.

Наша новинка в этом сезоне: всю навигацию 2013 года теплоход «Сергей  Кучкин» будет осуществлять круизы из столицы Республики Татарстан – Казани. Там же начал работу офис компании «ВодоходЪ», расположенный в  непосредственной близости от Казанского Кремля.

«Гвоздь» мероприятия от компании «ВодоходЪ» для уважаемых  гостей стенда — лотерея, по визитным карточкам, с розыгрышем путевки в круиз на майские праздники 2013 г., которая будет проводиться 20, 21, и 22 марта в 14:00.

Бесплатный вход на выставку возможен только по предъявлению электронного билета. Зарегистрироваться можно здесь: http://www.mitt.ru/visitors/registration/mitt_2013.aspx

Мы уверены, что наши новые усилия будут продуктивны, благоприятно и с благодарностью вами приняты. Надеемся увидеть вас минимум дважды: сначала воодушевленными и радостными у нашего стенда, а затем счастливыми на борту наших гостеприимных теплоходов.

Выставка пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, станция метро «Выставочная».

Добро пожаловать, до встречи!

 

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.