Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

«ВодоходЪ» на выставке в Перми

29 марта 2013

«ВодоходЪ» принимает участие в 16-й межрегиональной выставке путешествий и туристических продуктов для индивидуального, семейного и молодежного и детского отдыха «Отдых без границ», проходящей в Перми с 28 по 31 марта.

Выставка проводится при официальной поддержке Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, в рамках празднования 290-летия города. Пермская выставка, хоть и не поражающая размахом выставочных площадей, тем не менее ежегодно привлекает более 11 тысяч посетителей.

Пермский край – один из приоритетных регионов присутствия для нашей Компании; уже первые часы работы на выставке показали высокий уровень спроса на качественный круизный отдых, который предлагает своим клиентам «ВодоходЪ». Заинтересованность в турпродукте компании проявляют как туристические агентства, так и частные лица.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.