Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке «ITB 2013» в Берлине

«ВодоходЪ» на выставке «ITB 2013» в Берлине

02 апреля 2013

В марте, в преддверии активного туристического сезона, в столице Германии Берлине ежегодно проходит крупнейшая туристическая выставка – ITB. В 2013 году более 10 тысяч участников из 188 стран представили свои продукты и услуги на этой важнейшей мировой площадке профессионалов турбизнеса. Организаторы ITB 2013 заявили о рекордном количестве участников лекций, круглых столов и семинаров (21 тыс чел.), а количество посетителей за 4 дня работы выставки превысило 100 тысяч человек. 

В 2013 г. выставка ITB объединила в рамках одной встречи крупнейших представителей туриндустрии, среди которых  были более 100 министров по туризму из разных стран, представители международных туристических ассоциаций и владельцы крупных компаний. Во встрече приняла участие и канцлер Германии Ангела Меркель. Целью этого масштабного мероприятия стала координация усилий по достижению устойчивого роста в туриндустрии в ближайшем будущем. 

Компания «ВодоходЪ», активно работающая на рынке въездного туризма, также была представлена на выставке. По словам начальника управления въездного туризма Ирины Пигаловой, судя по отклику посетителей нашего стенда, речные круизы по России по-прежнему вызывают интерес у европейских клиентов, а маршрут между Москвой и Санкт-Петербугом остается для них наиболее привлекательным.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.