Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на XVIII международной выставке «KITS-2013» в Казани

«ВодоходЪ» на XVIII международной выставке «KITS-2013» в Казани

12 апреля 2013

Компания «ВодоходЪ» представит свои новинки навигации 2013 на XVIII международной специализированной выставке туризма и спорта «KITS-2013» в городе Казани, где полгода назад начал свою работу наш новый офис. Выставка пройдет с 12 по 13 апреля в ВЦ “Казанская ярмарка” (расположенного по адресу: Оренбургский тракт, д. 8.) при поддержке ОАО “Казанская ярмарка”, мэрии Казани, Ассоциации туристских агентств и министерства по делам молодежи спорту и туризму республики Татарстан.

Несмотря на то, что компания «ВодоходЪ» впервые стала участником данной выставки, стенд компании оказался в центре внимания во  все дни работы выставки – его довольно активно посещали представители туристических агентств и любители круизного отдыха.

Наталья Кадырова, начальник отдела внутреннего туризма компании в городе Казани сообщила:

«С волнением и старанием мы впервые приняли активное участие в специализированной туристической выставке в Казани, в канун нового туристического сезона. Каждый посетитель нашего стенда смог получить подробную информацию о широком спектре и качестве предоставляемых туристических услуг. Участие в выставке «KITS-2013» показало, что наши предложения интересны целевой аудитории и было бы целесообразно в будущем продолжить удачно начатую совместную работу с ВЦ «Казанская ярмарка».

Путешествуйте с компанией «ВодоходЪ» на комфортабельных теплоходах!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.