Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Отдать швартовы! Открытие навигации 2013 года

Отдать швартовы! Открытие навигации 2013 года

07 мая 2013

1 мая на причале Северного речного вокзала в г. Москве состоялось праздничное мероприятие «Открытие навигации-2013». Торжественная церемония была подготовлена и проведена совместными усилиями крупнейших круизных компаний России «ВодоходЪ» и «Мостурфлот». Отметим, что это именно торжественное официальное открытие, ведь первые теплоходы «Водохода» стартовали ранее этой даты, еще 30 апреля. Поздравление участников открытия навигации и приглашение пассажиров на борт теплоходов прошло под звуки оркестра. В рамках мероприятиях прошло построение теплоходных команд во главе с капитанами.

В этот день открывать круизную навигацию и стать первопроходцами на реках России вышли комфортабельные четырехпалубные теплоходы нашей компании «Ленин» и «Мстислав Ростропович». Самый «музыкальный» теплоход компании «Мстислав Ростропович» совершил тематический пятидневный круиз по маршруту «Тверь — Углич — Мышкин». Этот круиз мы назвали «От классики до эстрады», решив познакомить наших гостей с разными жанрами музыки, а, главное показать гостям, как эти жанры, могут существовать друг с другом. Теплоход «Ленин» совершил четырёхдневный круиз «Москва — Углич — Мышкин — Москва», порадовав гостей фейерверком юмора, музыки и хорошего настроения! 

Открытие навигации – это атмосфера праздника, заряд положительными эмоциями на весь предстоящий круизный сезон!

Фотографии с открытия:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.