Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Круизы-концерты «Мечты сбываются!»

Круизы-концерты «Мечты сбываются!»

08 июля 2013

Приглашаем вас принять участие в круизах-концертах на теплоходе «Фёдор Шаляпин», посвященных сороковой годовщине «Грушинского фестиваля» (Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина).

Вас не оставят равнодушными великолепные выступления бардов с песнями, шутками, розыгрышами и съёмкой фильма на четырехпалубном теплоходе «Фёдор Шаляпин».

Подарите себе и своим близким незабываемое творческое путешествие в преддверии бабьего лета.

Даты круизов:

В круизах принимают участие известные российские барды: Евгений Биринцев, Анатолий Киреев, Геннадий Балахнин — и другие артисты.

Анатолий Киреев

Челябинск

Геннадий Балахнин

Тюмень

Евгений Биринцев

Самара

О «Грушинском фестивале»

Традиционно на Самарской земле на Грушинской поляне проводится фестиваль бардовской песни. В фестивале принимают участие до 250 тысяч человек со всей России и из-за рубежа. Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, международный «Грушинский» фестиваль, легендарная «Груша» — каждое из этих названий непременно отзовётся в сердце любителя бардовской, самодеятельной, авторской песни и властно напомнит нам о самой ненасыщаемой потребности человека — тоске по братству, по причастности общей судьбе. По крайней мере, так в это хочется верить.

До встречи в круизах компании «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.