Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Экологическое мероприятие «Водохода»

Экологическое мероприятие «Водохода»

23 октября 2013

Последствия воздействия человека на водные биоресурсы соизмеримы с последствиями природных процессов, протекающих миллионы лет. Современный путь развития человечества оказывает сильнейшее воздействие на окружающую среду и ее обитателей. Мы живем на берегах крупнейшей реки Европы — Волги, занимающей пятое место по водоносности в России. Ее длина составляет 3531 км, а площадь водосбора 1358 тыс. кв. км.

8 октября 2013 года в рамках договора, в котором ООО «ВодоходЪ» выступило Заказчиком, были произведены работы по выпуску рыбопосадочного материала в Чебоксарское водохранилище в границах Нижегородской области в целях возмещения причиненного ущерба водным биоресурсам в среде их обитания в результате осуществления «ВодоходЪ» дноуглубительных работ на 922,0 км. р. Волга на заходе в акваторию затона им. 40-й годовщины Октября (п. Октябрьский Борского района Нижегородской области) в 2012 году.

Были выпущены сеголетки молоди сазана в количестве 13 975 штук, общий вес которых составил 349 375 грамм. Сеголетки доставлены в отличном состоянии и имеют все шансы удачно прижиться. Искренне на это надеемся!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.