Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Итоги ежегодного фотоконкурса 2013 «В объективе — ВодоходЪ»

Итоги ежегодного фотоконкурса 2013 «В объективе — ВодоходЪ»

01 ноября 2013

Дорогие путешественники, настал долгожданный момент подведения итогов нашего ежегодного фотоконкурса «В объективе — ВодоходЪ» среди туристов компании «ВодоходЪ». Благодарим всех, кто принял участие в этом увлекательном конкурсе, ваши фотографии позволили нам ощутить, какой разной и интересной была жизнь в круизе, а описания к снимкам были действительно вдохновляющими. Мы получили большое удовольствие от просмотра ваших работ.

Напомним, фотоработы принимались с 17 июня 2013 по 20 октября 2013 года. За это время участники прислали более 500 работ, среди которых многие были по-настоящему интересными и достойными победы. Мы постарались в этом году сделать условия конкурса более понятными, описав подробно правила участия. 

Согласно условиям конкурса, победители получают призы:

  • 1 место — сертификат на путевку в круиз на двоих в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • 2 место — сертификат на скидку 50% на путевку в круиз на двоих в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • 3 место — сертификат на скидку 20% на путевку в круиз на двоих в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • 4 место и 5 место — фирменные сувениры от компании «ВодоходЪ».

В результате члены комиссии в составе сотрудников компании «ВодоходЪ» на основе своего субъективного мнения о прекрасном выбрали несколько победителей.

Выбор был не из легких:

  • 1 место: «Онега, 8 мая 2013»,  Волкова Елена Викторовна. Круиз «Москва — Санкт-Петербург» с 05 по 11 мая 2013 теплоход «Ленин».
  • 2 место: «В гостях у сказки…», Шаркина Екатерина Викторовна. Круиз «Москва — Санкт-Петербург — Москва» с 27 мая по 7 июня 2013, теплоход «Нижний Новгород».
  • 3 место: «Вдохновение», Кормильцева Ирина Владимировна. Круиз «Санкт-Петербург — Казань» с 27 июня 2013 по 5 июля 2013, теплоход «Сергей Кучкин»
  • 4 место: «Здесь мой причал...», Скрябин Алексей Сергеевич. Круиз «Москва — Ярославль — Москва» с 8 по 12 июня 2013, теплоход «Нижний Новгород».
  • 5 место: «На Ладоге у Пеллотсари», Лункина Валентина Ивановна. Круиз «Санкт-Петербург — Пеллотсари — Сортавала — Санкт-Петербург» с 14 по 16 июня 2013, теплоход «Виссарион Белинский».

Поздравляем победителей! Свои призы победители смогут получить согласно условиям конкурса, опубликованным на нашем сайте. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если чьи-то фотоработы не вошли в список победителей, все участники — молодцы.

Ждем вас на бортах наших комфортабельных теплоходов в навигацию 2014, а после — ярких фотоотчетов!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.