Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Результаты совместного конкурса компании «ВодоходЪ» с Форумом речных туристов

Результаты совместного конкурса компании «ВодоходЪ» с Форумом речных туристов

13 ноября 2013

Дорогие друзья! 3 ноября был завершён прием работ на совместный конкурс с Форумом речных туристов «Мой речной круиз с компанией “ВодоходЪ” 2013». Пришло время подвести итоги. Основная цель нашего конкурса — популяризация речных круизов, как интересного и увлекательного вида отдыха. Конкурс проходил с 1 июля 2013 и длился более 4 месяцев, за это время было опубликовано всего 17 работ, некоторые из которых сопровождались стихами. Большое спасибо всем тем, кто принял активное участие и поделился своими ощущениями и эмоциями, ведь прислав свой отчет, вы внесли свой вклад в привлечение внимания к круизам.

Согласно условиям конкурса, победители получают призы в виде скидок на путёвку:
  • 1 место — сертификат на скидку 20% на путевку в круиз в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • 2 место — сертификат на скидку 10% на путевку в круиз в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • 3 место — сертификат на скидку 5% на путевку в круиз в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.
  • Специальный приз  — сертификат на скидку 5% на путевку в круиз в навигацию 2014 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте www.vodohod.com.

Напомним, подготовленная работа должна являться по форме рассказом с иллюстрациями и соответствовать теме конкурса. В связи с чем, работы в форме фотоотчета, к сожалению, имели чуть меньше шансов на победу, согласно условиям конкурса. В результате члены комиссии в составе сотрудников компании «ВодоходЪ» на основе своего субъективного мнения отобрали следующих победителей:

  • 1 место: автор с ником «kondratiy» — теплоход  «Нижний Новгород», маршрут «Москва — Самара — Москва», с 13 по 24 июня 2013 г., http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=125&t=2753
  • 2 место: автор с ником «TTTTT» — теплоход «Семён Буденный», маршрут «Самара — Нижний Новгород — Самара — Волгоград — Самара», с 17 по 26 июня 2013, http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=125&t=2655
  • 3 место:  автор с ником «Бегущая по волнам» — теплоход «Кронштадт», маршрут «Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва», с 19 по 25 мая 2013, http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=125&t=2721
  • Специальный приз: автор с ником «Asteriska» — теплоход  «Феликс Дзержинский», маршрут «Москва — Плёс — Городец - Москва», с 13 по 19 мая 2013, http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=125&t=2589

Поздравляем победителей и желаем дальнейших интересных круизов в навигации 2014! Для получения приза победителям необходимо в течении 40 дней приехать в центральный офис компании «ВодоходЪ», о чем предварительно (за 7 рабочих дней) сообщить по телефону в отдел рекламы.

Если чья-то работа не попала в список победителей — это не означает, что он не удалась или не оригинальна. Пожалуйста, не расстраивайтесь, все авторы, без исключения, молодцы! Еще раз спасибо за интересное и занимательное повествование и великолепные фотографии.

Ждем вас на бортах наших комфортабельных теплоходов, а после новых интересных отчетов со стихами и яркими фотографиями!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.