Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

«ВодоходЪ» на World Travel Market

19 декабря 2013

Выставка World Travel Market — одно из важнейших событий в индустрии туризма — снова открыла свои двери для профессионалов со всего мира с 4 по 7 ноября 2013 года. Компания «ВодоходЪ» ежегодно принимает участие в этой профессиональной выставке международного туризма и путешествий, количество участников которой значительно возросло: более 50000 делегатов посетили выставку за 4 дня

Команда «ВодоходЪ» провела многочисленные встречи со своими иностранными партнерами, обсудили сезон 2013, а также перспективы отрасти на ближайшие годы. Кроме того, все посетители выставки получили возможность узнать достоверную информацию о речных круизах по России, которая была охотно предоставлена стендистами «Водохода».

Мы выражаем благодарность организаторам выставки WTM 2013, а также гостям нашего стенда, будем рады встретиться с вами на других выставках!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.