Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Маёвки — открытие навигации 2014 года

Маёвки — открытие навигации 2014 года

24 декабря 2013

А ещё жизнь прекрасна тем, что можно путешествовать!

/Н. М. Пржевальский/

Секунды складываются в минуты, минуты в часы, часы в дни, в недели, в месяцы и года. Время не остановить, оно течет быстро, увлекая нас в свой темп. Вот и прошли незаметно, словно один день, 10 лет со дня основания компании «ВодоходЪ».

Многие из нас, сотрудников компании, на протяжении этого десятилетия шли и идут в единой команде, которая трудится для вас, делая ваш отдых приятным и незабываемым моментом, даря вам позитивные эмоции и радость путешествий.

2014-й год — год 10-летия компании «ВодоходЪ» — год юбилейный!

Мы по-прежнему полны сил и творческого вдохновения! Мы готовы открывать для вас новые, еще неизведанные маршруты, улучшать сервис и дарить вам хорошее настроение. На протяжении всей юбилейной навигации компании «ВодоходЪ», мы не оставим без внимания эту знаменательную дату, отмечая праздник тематическими мероприятиями в круизах, подарками, конкурсами и юбилейными сюрпризами.

Приглашаем вас для начала отметить вместе с нами этот праздник, открыв навигацию 2014 традиционными тематическими «Маёвками», которые, конечно, же будут посвящены 10-летию круизной компании «ВодоходЪ»!

Праздничными пневмо-фейерверками и под звуки оркестров, юбилейный год откроют несколько теплоходов компании «ВодоходЪ» в разных городах нашей страны.

Из Москвы.

Из Санкт-Петербурга:

  • Теплоход «Георгий Чичерин» откроет навигацию в Санкт-Петербурге 9 мая круизом «Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург» (3 дня). Приурочив этот круиз к празднованию 10-летия компании «ВодоходЪ», не обойдем мы вниманием и праздник Великой Победы, отметив эту дату тематическими мероприятиями на борту.

Из Нижнего Новгорода:

Из Казани:

  • Отправится теплоход «Семен Будённый» 8 мая по маршруту «Казань — Самара — Казань» (3 дня). Приурочив этот круиз к празднованию 10-летия компании «ВодоходЪ», не обойдем мы вниманием и праздник Великой Победы, отметив эту дату тематическими мероприятиями на борту.

Из Самары:

  • В Самаре праздничную навигацию откроет тоже теплоход «Семен Будённый» 9 мая по маршруту «Самара — Казань — Самара» (3 дня).
    Приурочив этот круиз к празднованию 10-летия компании «ВодоходЪ», не обойдем мы вниманием и праздник Великой Победы, отметив эту дату тематическими мероприятиями на борту.

Праздник Великой Победы приглашаем вас отметить на следующих теплоходах компании «ВодоходЪ»

Из Нижнего Новгорода:

На всех теплоходах вас ожидают праздничные тематические мероприятия, посвящённые Великой Победе!

До встречи в круизах компании «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.