Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Олимпийский огонь «Сочи-2014» рядом с нами

Олимпийский огонь «Сочи-2014» рядом с нами

25 декабря 2013

В среду, 25 декабря, Эстафета огня XXII зимних Олимпийских игр стартовала в Самаре и продлилась в течение всего дня. Этот день стал 80-м днем олимпийской Эстафеты. За день до этого символ Сочи-2014 пронесли по улицам Сызрани и Тольятти. В списке факелоносцев — различные общественные деятели, заслуженные спортсмены и просто значимые для Самарской области личности.

Отметим, что Церемония встречи огня прошла на набережной Волги, совсем рядом с нашим офисом. Стартовой точкой маршрута Эстафеты Олимпийского огня стала улица Максима Горького, напротив офиса «ВодоходЪ». Поэтому для нас особенно примечателен и волнителен этот факт. Пусть и рядом, на небольшой дистанции, но символ самого грандиозного и престижного спортивного события в мире — был рядом с нами! Можно было не только увидеть факел, но и, без преувеличения, стать соучастником Олимпиады. Ведь и деятельность «ВодоходЪ» — поддержка здорового и активного образа жизни.

Далее Эстафета проследовала по Волжскому проспекту, далее прошла через улицы Лесную, Соколова, Ново-Садовую... Выполнив свою миссию, факел продолжит путешествие к столице Олимпиады — Сочи.

Фотографии события:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.