Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Поздравление с юбилеем

12 марта 2014

В этом году «ВодоходЪ» отмечает свой десятилетний юбилей, хотя, справедливости ради следует отметить, что история нашей Компании насчитывает куда больший срок. Тем не менее, с момента регистрации ООО «ВодоходЪ» прошло ровно 10 лет, и это — отличный повод подвести некоторые итоги и посмотреть вперед, на перспективу деятельности предприятия.

Во всех подразделениях «Водохода» проводились, и ещё будут проводиться, различные праздничные мероприятия; и все же основная их часть проходит не «внутри» компании, ведь этот праздник стал возможен в первую очередь благодаря вам, нашим клиентам. Именно поэтому в свой юбилей «ВодоходЪ» не принимает подарки, а по большей части дарит их, в чем вы до сих пор можете убедиться, посетив любой из наших офисов продаж или приняв участие в юбилейных конкурсах.

А вот чему мы действительно рады, и что с удовольствием принимаем, так это поздравления и теплые слова. В связи с юбилеем компании в наш адрес поступили десятки праздничных приветствий от многих туроператоров, родственных компаний, журналов. Свои официальные поздравления направили: руководитель Федерального агентства по туризму, Президент АТОР Александр Радьков, генеральный директор ИД «Турбизнес» Иван Калашников, главный редактор журнала «Турбизнес на Северо-Западе» Ирина Смирнова, главный редактор журнала «Отдых в России» Александр Крестников, главный редактор «Туринфо» Федор Иванов, генеральный директор телеканала «Подмосковье» и многие другие, не менее уважаемые, профессионалы туристической индустрии. Мы искренне благодарны всем им, равно как и клиентам, поздравления которых продолжают поступать. Спасибо вам, дорогие друзья!

Всегда ваш, ВодоходЪ

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.