Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на международной туристской выставке ITB 2014 в Берлине

«ВодоходЪ» на международной туристской выставке ITB 2014 в Берлине

19 марта 2014

Компания «ВодоходЪ» приняла участие в выставке ITB 2014, которая прошла в Берлине с 5 по 9 марта 2014 года. Ежегодная выставка ITB Berlin 2014 является крупнейшим всемирным событием в индустрии туризма. Во всем мире компании, занимающиеся туристическим бизнесом, знают это мероприятие как важнейший форум для установления коммерческих связей и общения. Во ходе мероприятия проводятся различные семинары, встречи с экспертами, круглые столы для прессы и так далее.

В 2014 году в выставке участвовало 10147 экспонентов из 189 стран мира. Всего выставку посетило 170000 человек, среди них 110000 профессионалов в сфере туризма.

Наша компания выставлялась в холле №25 с другими круизными компаниями. В рамках выставки «ВодоходЪ» представил свои предложения по речным круизам, провела переговоры на уровне первых лиц, предоставив всестороннюю информационную поддержку по условиям взаимовыгодного сотрудничества.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.