Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке в Санкт-Петербурге

«ВодоходЪ» на выставке в Санкт-Петербурге

10 апреля 2014

«ВодоходЪ» продолжает уделять особое внимание выставочной деятельности и принимать активное участие в специализированных туристических выставках.

С 4 по 6 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» (В.О., Большой проспект, д. 103) прошла 18-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2014», где наша компания традиционно приняла участие. Это крупное туристическое мероприятие проходило при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга,  Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии.

Любители водных путешествий смогли ознакомиться с новинками предстоящего навигационного сезона компании «ВодоходЪ», а так же получить полезную и необходимую информацию у наших опытных специалистов.

Желаем всем деловых свершений и до скорой встречи на следующих выставках!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.