Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие навигации 2014 года речных круизных теплоходов

Открытие навигации 2014 года речных круизных теплоходов

28 мая 2014

30 апреля в Москве на причале Северного речного вокзала состоялась торжественная, праздничная церемония открытия навигации 2014 года речных туристических круизных теплоходов.

Важной особенностью данного мероприятия стало то, что оно было организовано под эгидой «Речного альянса» — нового объединения  круизных речных теплоходных компаний: «ВодоходЪ», «Мостурфлот», «Инфофлот». В церемонии активное участие приняли все эти компании. С приветственной речью к участникам и гостям праздника обратились управляющий директор компании «ВодоходЪ» Александр Трофимов, генеральный директор компании «Мостурфлот» Олег Малинин, председатель совета директоров компании «Инфофлот» Александр Соснин. Добрые пожелания и напутствия прозвучали также в выступлении почетного гостя праздника — председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергея Шпилько. Участникам «Речного Альянса» были вручены почетные грамоты. Сергей Шпилько, в частности, отметил, что создание подобной организации подталкивает и остальных участников рынка повышать планку сервиса, гарантируя своим клиентам высокий уровень обслуживания и безопасности.

В рамках мероприятия прошло торжественное построение теплоходных команд во главе с капитанами теплоходов. Состоялся праздничный концерт с участием артистов эстрады, были проведены розыгрыши памятных призов, в том числе путевок в увлекательные путешествия на теплоходах.

Первым теплоходом нашей компании отправившийся в навигацию стал «Георгий Чичерин», который совершил трехдневный круиз по маршруту «Москва – Углич – Москва».

Можно с уверенностью сказать, что праздничная атмосфера и положительные эмоции церемонии открытия навигации 2014 года будут восполняться и множиться счастливыми и радостными путешествиями тысяч клиентов в течении всего сезона.

Ждем вас на наших комфортабельных теплоходах!

Фотографии с открытия навигации 2014 года:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.