Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Первый Большой круизный праздник в Казани состоялся

Первый Большой круизный праздник в Казани состоялся

30 мая 2014

24 мая 2014 г. в речном порту Казани состоялся первый в городе Большой круизный праздник для жителей и гостей города.«ВодоходЪ» в рамках своего выступления рассказал о своем круизном флоте, преимуществах отдыха на теплоходах компании, представил красочную концертную программу силами туристической бригады теплохода «Семен Буденный» и вручил призы победителям несложной викторины.

Более 150 человек посетили гостеприимный борт четырехпалубного теплохода «Семен Будённый». Гости осмотрели теплоход и получили красочные информационные материалы от компании. Детей особенно порадовали яркие фирменные воздушные шары, которые вручались всем маленьким посетителям. Компания «ВодоходЪ» надеется, что проведение Большого круизного праздника станет для города ежегодной традицией и позволит жителям узнать больше о речных круизах.

До встречи на борту наших теплоходов!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.