Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Объявляется традиционный ежегодный фотоконкурс от «Водохода»

Объявляется традиционный ежегодный фотоконкурс от «Водохода»

11 июля 2014

Делитесь своими самыми яркими фотографиями, сделанными во время путешествия на наших теплоходах, по теме «Круиз. Города и достопримечательности». Авторы самых интересных фотографий получат в качестве приза сертификаты на скидку в предстоящую навигацию 2015.

Призы:

  • 1 место — сертификат на 50% скидку в навигацию 2015 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 2 место — сертификат на 40% скидку в навигацию 2015 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 3 место  — сертификат на 30% скидку в навигацию 2015 из списка туров, который будет опубликован дополнительно на сайте.
  • 4 и 5 места — фирменные сувениры от компании «ВодоходЪ».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, кому нравится фотографировать, и кто хотел бы отобразить многообразие достопримечательностей по маршрутам речных путешествий навигации 2014 года с компанией «ВодоходЪ».

Сроки направления работ для участия в конкурсе — с 11 июля 2014 года по 20 октября 2014 года. Подробнее об условиях конкурса.

Фотографируйте и получайте призы. Ждем ваши зрелищные и неповторимые фотографии!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.