Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Первый месяц продаж речных круизов принес ООО «ВодоходЪ» 41 миллиона рублей

Первый месяц продаж речных круизов принес ООО «ВодоходЪ» 41 миллиона рублей

03 сентября 2014

ООО «ВодоходЪ» подвел итоги первого месяца бронирования и продаж путевок на круизы в навигацию 2015 года. Во всех региональных офисах компании были получены заказы или оформлены путевки на 2 711 человек, оплачено туров на сумму 41 миллиона рублей, забронировано и частично оплачено — еще на 97 млн рублей.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года динамика оплаты круизов в начале сезона продаж выросла на 38%, средняя загрузка круизных теплоходов компании увеличилась на 6%. Это связано, в первую очередь, с увеличением количества туристов, использующих возможности системы раннего бронирования круизов и получения максимальных скидок в начале продаж. Только за первые 5 дней со дня начала продаж заказы сделали более 1000 туристов на сумму 58 млн рублей.

Лидерами бронирования по итогам первого месяца продаж стали 8 теплоходов с общим количеством более 1800 заказов. Наибольшая загрузка достигнута на теплоходах  «Александр Радищев» и «Михаил Фрунзе» — более 325 заказов, теплоход «Нижний Новгород» — 280 заказов. Такая популярность связана с перераспределением структуры спроса постоянных клиентов в пользу продолжительных и необычных круизов теплоходов с посещением живописных районов Карелии, путешествий в Самару, Пермь, Нижний Новгород и другие города России.

В настоящее время в компании действует гибкая система раннего бронирования, позволяющая приобретать круизы с существенным дисконтом и предоставляющая преимущества выбора маршрутов, кают, дат и других параметров. Туристы круизов 2015 года могут воспользоваться сезонными, групповыми скидками, а также приобретать путевки по тарифам, разработанным специально для разных возрастных и социальных групп, таких как школьники и пенсионеры. Постоянные клиенты компании до 31 октября 2014 года могут рассчитывать на максимальную скидку в 15%.

В предстоящую навигацию 2015 года теплоходы компании «Нижний Новгород», «Александр Радищев», «Константин Симонов» «Феликс Дзержинский», «Александр Суворов», «Кронштадт», «Виссарион Белинский», «Санкт-Петербург», «Леонид Соболев», «Константин Коротков», «Георгий Жуков», «Семен Будённый» как и в прошедшем сезоне будут работать в качестве пансионатов, теплоход «Михаил Фрунзе» — в режиме санатория.

Справка: ООО «ВодоходЪ» — крупнейший оператор речных круизов по России. В управлении компании четырехпалубный круизный флот и теплоходы малого флота. Компания образована в 2004 году и является оператором полного цикла, объединяющая под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала. Офисы «Водохода» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. С начала навигации 2014 года круизными судами ООО «ВодоходЪ» перевезено 68 тысяч человек.

Компания входит в VBTH — судоходный дивизион международной транспортной группы UCL Holding (является мажоритарным акционером VBTH), консолидирующей также ряд российских железнодорожных, стивидорных и логистических компаний.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.