Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» для своих теплоходов завершил навигацию 2014 года

«ВодоходЪ» для своих теплоходов завершил навигацию 2014 года

20 октября 2014

Дорогие путешественники, компания «ВодоходЪ» для своих теплоходов завершила навигацию 2014 года! Сезонная длительность навигации составила 167 дней, она проходила с 30 апреля по 13 октября 2014 года.

Открытием навигации был трехдневный круиз на четырёхпалубном комфортабельном теплоходе «Георгий Чичерин» (проект 302) «Москва — Мышкин — Москва», а завершающим стал трёхдневный круиз по маршруту «Москва — Тверь — Москва»  на четырехпалубном  комфортабельном теплоходе «Мстислав Ростропович» (проект 92-016).

Это была юбилейная для компании навигация и наши старания оправдались неплохими результатами. Но не всё прошло гладко и легко, засушливое лето негативно отразилось на некоторых теплоходных туристических маршрутах из-за маловодья в районе Городецкого шлюза. В этой связи, компании пришлось принять дополнительные существенные усилия, например, организовать внеплановые стыковочные рейсы, чтобы не пострадали наши клиенты. Мы можем честно сказать, что в сезон 2014 года все наши заявленные обязательства перед туристами  выполнены. Еще для многих тысяч россиян «ВодоходЪ» стал надежным и желанным партнером.

Окончание навигации не останавливает многоплановую работу компании ни на один день, предстоит хорошо подготовиться к следующему круизному сезону 2015 года. В предстоящем году, учитывая состояние выездного туризма, на нашем туристическом рынке  несомненно возрастет спрос на внутренние путешествия по России. Компания «ВодоходЪ» готова предоставить самые наилучшие условия для путешествий и отдыха и нашим давним преданным друзьям, и тем, кому наши круизы станут подлинным чудесным открытием.

Ждем вас на наших теплоходах в навигацию 2015 года!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.