Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» приглашает на «Интурмаркет (ITM) - 2015»

«ВодоходЪ» приглашает на «Интурмаркет (ITM) - 2015»

12 марта 2015

Рады сообщить, что компания «ВодоходЪ» примет участие в X Международной туристической выставке “Интурмаркет (ITM) - 2015”, которая пройдёт с 14 по 17 марта при официальной поддержке министерства культуры Российской Федерации, федерального агентства по туризму, комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, а также, стратегического партнера выставки – Алтайского края.

Мы будем рады видеть вас среди гостей нашего совместного стенда Самарской области в выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москве (м. «Мякинино»): павильон № 1, зал № 4, стенд № 4C6.

Специалисты нашей компании «ВодоходЪ» проведут профессиональные консультации, ответят на актуальные вопросы любителей и знатоков речных круизов о предстоящей навигации 2015, а также предоставят подробную информацию по условиям и преимуществам сотрудничества турагентствам. Все посетители стенда получат информационные материалы и каталоги компании.

До встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.