Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Успешное участие в выставке ITB 2015 в Берлине

Успешное участие в выставке ITB 2015 в Берлине

16 марта 2015

Круизная компания «ВодоходЪ» приняла участие в туристической выставке ITB 2015, которая прошла в Берлине с 04 по 08 марта 2015г.

Выставка ITB в Берлине – это самая большая туристическая выставка во всем мире. С 04 по 08 марта 2015г. в 26 выставочных залах были представлены 10096 компаний из 186 стран мира. Всего около 115000 посетителей приехали в Берлин для участия в этом важном событии. Стенд компании «ВодоходЪ» был расположен в зале 25, традиционно предназначенном для круизных компаний. Таким образом, все специалисты, заинтересованные в круизах с легкостью могли найти наш стенд и ознакомиться с предложенным ассортиментом теплоходов и круизов.

Команда «ВодоходЪ» провела множество встреч с большинством своих международных партнеров, т.к. лишь малая часть специалистов пропустила это ключевое мероприятие в области туризма. Очередное участие в выставке позволило компании завязать большое количество новых бизнес знакомств, так как многие туристические операторы вновь заинтересованы в речных круизах по России, кроме того, в странах Азии и Восточной Европы подобные круизы стали «новым трендом».

Посетители стенда «ВодоходЪ» смогли лично убедиться, что путешествия в Россию безопасны, интересны и познавательны. Команда «ВодоходЪ» радушно приветствовала всех гостей стенда, и была рада предоставить подробную информацию о компании, круизных теплоходах, экскурсионной программе и развлечениях на борту.

Основываясь на количестве продуктивных встреч и появлению новых бизнес знакомств, мы можем с уверенностью сказать, что выставка ITB 2015, несомненно, была очень успешной, и мы с нетерпением ждем участия в следующем году, когда ITB будет отмечать свое пятидесятилетие.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.