Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Компания «ВодоходЪ» получила почетный Диплом

Компания «ВодоходЪ» получила почетный Диплом

15 апреля 2015

Как сообщали ранее, судоходная компания «ВодоходЪ» традиционно приняла участие в 22-ой Московской международной туристической выставке MITT-2015, которая прошла в Москве с 18 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Подводя итоги этой крупнейшей и самой авторитетной туристической выставки в России, её дирекция отметила компанию почетнымДипломом в номинации «Лучший стенд». Это стало приятным сюрпризом.

"Участию в выставке предшествовалабольшая и кропотливая работа по разработке проекта стенда. Мы старались наиболее полно раскрыть деятельность компании, максимально «расширили» ограниченное стендовое пространство, прибавив легкость и воздушность. Компании-застройщику пришлось потрудиться по реализации нашего проекта. Светлые тона, пузырьковые колонны, светящиеся элементы - все это эффектно выделило наш стенд среди других", - комментировала Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и связей с общественностью «Водохода».

Стенд был выполнен в современном стиле. В цветовой гамме доминировали светлые тона - белый и фирменный красный цвета. В оформлении были использованы основные элементы стиля компании. Стенд получился максимально открытым, захватывающим и останавливающим внимание посетителей на его основных идейных акцентах, внутри размещались удобные кресла и столики… Все это в целом сделало его ярким, заметным и предопределило функциональное лидерство стенда. Так что этим почетным Дипломом отмечена заинтересованная и творческая работа компании в сфере рекламы и связей с общественностью.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.