Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ презентует свои круизы на туристической конференции в Пекине

ВодоходЪ презентует свои круизы на туристической конференции в Пекине

29 мая 2015

На сегодняшний день Китай является мировым лидером выездного туризма, в 2014году более 100 миллионов туристов из Китая отправилось в зарубежные поездки. Именно поэтому для нас очень важно продвигать Россию среди китайцев как интересное туристическое направление. Разумеется, одним из лучших способов посмотреть Россию – это отправиться в круиз по рекам России с компанией «ВодоходЪ» и посетить не только динамичные города-миллионеры, но и мирные провинциальные городки. Потенциал въездного туризма из Китая в Россию очень высок, однако незначительная осведомленность туроператоров и жителей Китая о круизах по России создает препятствия в расширении турпотока из КНР.

Для того, чтобы представить компанию «ВодоходЪ» и ее продукт многочисленным китайским туроператорам, Директор по въездному туризму Ирина Пигалова приняла участие в туристической конференции в Китае, которая прошла с 13 по 14 мая 2015г. Была проведена презентация о компании «ВодоходЪ» и ее флоте, особого упоминания заслужил роскошный 5 звездный теплоход «Мстислав Ростропович».

Участие компании «ВодоходЪ» в туристической конференции в Пекине было действительно очень полезным и продуктивным. Многие китайские туроператоры получили возможность узнать больше о круизах по России и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.