Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Новая зеленая стоянка «Коприно» (Ярославское взморье)

Новая зеленая стоянка «Коприно» (Ярославское взморье)

30 июля 2015

Дорогие друзья!

16 июля 2015 состоялось открытие причала для 4-палубных круизных судов в рамках проекта «Ярославское Взморье» (зеленая стоянка «Коприно»)

На мероприятии было более 200 гостей, а единственным представителем среди судоходных компаний была компания «ВодоходЪ» в лице начальника отдела диспетчерского регулирования Бадьяновой Татьяны Георгиевны.

Торжественная встреча состоялась в пешеходной части зеленой стоянки, где приглашенных гостей ждали сюрпризы, конкурсы и живая музыка.

В рамках праздника состоялась торжественная церемония с разрезанием ленточки в честь открытия. Прямо на причале под аплодисменты гостей было подписано разрешение на ввод построенного объекта в эксплуатацию.

В навигацию 2016 года зеленую стоянку «Коприно» планируется включить в регулярное расписание круизных маршрутов компании «ВодоходЪ».

Более подробная информация об открытии http://vzmorie.com/news/250/

Судоходная компания «ВодоходЪ» ведёт постоянную работу по разработке круизов. В современных условиях разнообразить маршрут достаточно сложно ввиду строгих административных и технических требований.

Тем не менее в навигацию 2015 удалось порадовать туристов и совершить судозаходы в Сарапул, Тетюши и Никольское.

Все вышеуказанные новинки будут учтены нами и в навигацию 2016.

 

До встречи на теплоходах компании «ВодоходЪ!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.