Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Максим Горький» всю навигацию 2016 в Москве!

«Максим Горький» всю навигацию 2016 в Москве!

01 сентября 2015

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» с радостью сообщает, что комфортабельный четырёхпалубный теплоход класса «Премиум» «Максим Горький» (проект Q-040) в навигацию 2016 года будет работать только из Москвы.

На теплоходе «Максим Горький» к Вашим услугам четыре просторные палубы, каюты различных категорий с удобствами, два бара, ресторан, конференц-зал, массажный кабинет, детский клуб и многое другое.
Комфортабельные каюты оборудованы всем необходимым: холодильник, телевизор, фен, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка.

Теплоход «Максим Горький» не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей отдыха на воде!

В навигацию 2016 года теплоход будет совершать продолжительные волжские рейсы (сохранено и дополнено ранее заявленное расписание).

Также мы рады предложить нашим туристам уникальный круиз по маршруту Москва - Ростов-на Дону – Москва.

Интересные стоянки, насыщенная экскурсионная программа, высокий уровень обслуживания и комфорт - все это делает данный круиз настоящей жемчужиной навигации 2016 года!

Более подробная информация об изменении в разделе "Актуальная информация"  в новости Изменение графиков движения теплоходов «Нижний Новгород» и «Максим Горький» на навигацию 2016

До встречи на наших теплоходах!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.