Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Кулинарная выставка судовых ресторанов «Водохода»

Кулинарная выставка судовых ресторанов «Водохода»

10 декабря 2015

03 декабря 2015 года в Нижнем Новгороде на базе технического обслуживания флота прошла Кулинарная выставка с участием 16 судовых ресторанов компании, которые продемонстрировали свои фирменные блюда в банкетном варианте и, отдельно, кондитерские изделия.

Организаторами Кулинарной выставки был объявлен конкурс на лучшее и оригинальное исполнение представленных блюд.

Жюри конкурса, состоящее из руководителей Компании, определило победителей.

Это рестораны т/х «Феликс Дзержинский», т/х «Виссарион Белинский» и т/х «Константин Коротков». Лучшие кондитерские изделия были отмечены у ресторана т/х «Константин Симонов». Ресторан т/х «Николай Чернышевский» был особо выделен за приготовление эксклюзивных тортов.

Управляющий директор ООО «ВодоходЪ» Трофимов А.А. вручил победителям подарки, а всем участникам - грамоты.

Кулинарная выставка - это своеобразный итог работы судовых ресторанов в 2015 году. Она прошла в атмосфере творчества и позволила судовым кулинарным мастерам показать свои профессиональные возможности, индивидуальность, обменяться передовым опытом, используя новые кулинарные технологии.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.